1хбет контакты

Автор: | 7 апреля, 2021

Главный тренер молодежной сборной Рф Игорь Ларионов поделился воззрением об игре команды в 3-м периоде матча МЧМ-2021 против США (5:3).

Россияне начали его при счете 4:1, потом пропустили 2 шайбы и забросили пятую уже в пустые ворота конкурента.

«Естественно, мы предупреждали ребят после второго периода, что счет 4:1 самый страшный. [Если] дашь конкуренту кислорода, дашь забить, то будет трудно. Но мы не развалились, выиграли ключевое вбрасывание в концовке, обладали шайбой.

Вопросов по судейству до турнира было много. Понятно, что другого выбора не было, на данный момент эпидемия, такие условия. Как я знаю, канадские судьи работают благопристойно. У меня нет оснований колебаться в компетенции людей, которые работают на чемпионате мира», – произнес Ларионов.

Наша родина начала МЧМ неплохим матчем с США. Не довели до разгрома, но на данный момент 5:3 полезнее, чем 6:0