НБА показала значимый рост популярности трансляций матчей в первую неделю нового чемпионата.
По сопоставлению с дебютной неделей сезона-19/20 телерейтинги выросли приблизительно на 67%, учитывались матчи на американских каналах TNT, ESPN и ABC.
Также сообщается, что прошедшие 1-ые 7 дней чемпионата были самими просматриваемыми с 2012 года. Тогда сезон начался в более обычную дату 30 октября.
Была подсчитана и статистика просмотров в официальном сервисе League Pass. Платформа также показала прогресс в районе 67% по сопоставлению с первой неделей предшествующего чемпионата.
«Пришлось разъяснить детям, почему папочка курит». НБА отказалась от тестов на марихуану (молвят, это поможет чернокожим в Америке)
Харден пузат, но доминантен. В Портленде показал, почему его необходимо выменивать вкупе со всеми стриптизершами мира