1x bet

Автор: | 26 января, 2021

3-я ракетка мира Доминик Тим откомментировал победу над Новаком Джоковичем в полуфинале итогового турнира ATP. Во 2-ой партии австриец не сумел воплотить четыре матчбола, а на тай-брейке решающего сета отыгрался с 0:4.

«Это была психическая битва. Я был очень напряжен на тай-брейке второго сета, так как играть с такими легендами всегда нечто особое. Попасть в конец тут, на итоговом, очень принципиальное для меня событие. Я задумывался, что после моего первого огромного титула в Нью-Йорке, может быть, я стану незначительно спокойнее, но это было ошибкой. Я был таким же напряженным и нервным, по-прежнему.

Этот матч был на грани, как и каждый на этом турнире. Все-же наилучшие теннисисты мира играют меж собой. На данный момент я просто счастлив и сейчас постараюсь приготовиться к завтрашнему деньку.

После такового томного пути к концу, преодолев трудности на групповом шаге и в нынешнем матче, я постараюсь сделать все вероятное, чтоб взять титул. В любом случае вне зависимости от результата второго полуфинала кто-то возьмет итоговый в первый раз. И сейчас, и завтра они оба выложатся на все 100%, но я с нетерпением жду конца. Это будет последний матч очень принципиального и томного для всех года. Мы попытаемся сделать классное шоу для всех зрителей».

Доминик Тим – такая глыба. Спас решающий тай-брейк против Джоковича с 0:4 и вышел в финал итогового