Агент Олег Еремин, представляющий интересы центрального заступника ЦСКА Игоря Дивеева, в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян поведал о состоянии игрока.
— Как себя ощущает Игорь? Что он гласит
— Игорь себя ощущает себя потому что и после травмы. Без последствий такое не происходит, они будут, но они не критические. Перелом носа же не может обойтись без последствий! Сотрясение у него легкое, будем уповает, что без последствий. Игорь — юноша юный и восстановиться должен стремительно. Как по сути все пойдет — узнаем.
— Какие прогнозы у докторов?
— Осложнений пока нет, но об этом гласить рано.
— Осознаете ли, почему он продолжил игру?
— Это рядовая практика. В 99,9% случаев футболист сам должен обусловиться, может ли он продолжать игру. Докторы и тренеры ориентируются на мировоззрение игроков, если нет очевидных противопоказаний, когда человек, к примеру, находится без сознания. Видимо, Игорь мог играть и произнес об этом медикам.